Только в этом случае ты сможешь получить деньги за свои старания. А вот если клиент окажется недоволен, сумма оплаты резко уменьшится. Если же ты вовсе не сможешь ему угодить, не получишь вообще ничего, а таких ситуаций допускать не стоит. На заработанные деньги можно приобрести улучшения для своего заведения, чтобы сделать его работу еще более эффективной. Логично предположить, что чем больше денег ты заработаешь, тем быстрее сможешь усовершенствовать кафе.

играть в игру кексы

В игре про ресторан Папы Луи ты сможешь украсить кексы разным кремом, соусом, посыпками и даже вишенками. Главное – не отходить при приготовлении от бланка заказа, чтобы в точности воспроизвести нужное лакомство.

Для Мальчиков

Вот вам и кекс с глазами, вы только представьте – страшно. Есть звёздочки, да много, в общем, чего есть, дабы кекс сделать неприятным на вид.

Начинающему ресторатору придется самому обслуживать посетителей. В его распоряжении пока всего несколько вариантов вафельных коржей и превосходных мармеладных начинок, из которых и составляются угощения для приходящих гостей.

Другие Игры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру – Кекс Шоп 1, оригинальное название – Cupcake Shop. В эту игру сыграли раз(а) и она получила оценку four.3 из 5, проголосовали 32 https://gidotopleniya.ru/news/makao_prodolzghaet_vosstanovlenie_v_aprele_s_rostom_ggr_kazino_na_1_1_.html человек(а). Не забудьте оценить игру Вкусные кексы и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями. Привет, девочки, сегодня мы поможем Молли и ее кошке Клео приготовить аппетитные кексы.

играть в игру кексы

Да и соревноваться в скорости с самим собой, что бы ни один виртуальный клиент не ушел из кафе недовольным, является очень увлекательным занятьем. Главной задачей флеш игры онлайн Кекс шоп является выполнение желаний гостей.

Кекс Шоп