Лампа в форме Пирамиды – одна из самых полюбившихся – естественный источник света и уюта вокруг. Ручная работа, подставка из натурального дерева, вес около 2,5 кг, размеры подарочной коробки 155х155х210мм. Лампа укомплектована шнуром 1,5м (цвет черный), лампочкой 15Вт. Можно выбрать комплектацию выключателя с регулировкой яркости свечения лампочки (с диммером).

gold пирамида

При правильном уходе и заботе о лампе срок её службы исчисляется годами. Перегоревшую электрическую лампочку можно аккуратно заменить самостоятельно. Главное, помните о том, что соляные лампы не любят воды – убирайте их подальше от источников влаги (горшков с цветами, открытых окон в дождливый сезон, аквариумов). При постоянном соприкосновении с влажным воздухом соляная лампа «заплачет», а на поверхности плафона появится белый налет. Так как любая соль очень ссылке гигроскопична (это особенность всех соляных ламп), во влажном помещении она становится мокрой, так как вбирает в себя лишнюю влагу. Поскольку соль легко растворяется, необходимо избегать не только прямого контакта лампы с водой, но даже соседства с аквариумами, комнатными фонтанами и влаголюбивыми растениями. Бывают редкие случаи, когда соляные лампы «плачут» и время от времени под ними образуются лужицы воды, да и сами они становятся на ощупь влажным.

Солевая Лампа Stay Gold Пирамида Малая

Лампа в форме Пирамиды – одна из самых полюбившихся – натуральный источник света и уюта в Вашей комнате. Лампа укомплектована шнуром 1,5м (цвет черный), лампочкой 15Вт, диммером. Лампа в форме пирамиды — естественный источник чистого воздуха вокруг вас. Лампа ручной работы с подставкой из натурального дерева укомплектована чёрным шнуром (1,5 м) и лампочкой 15 Вт.

Самые Выгодные Предложения По Солевая Лампа Keep Gold Пирамида Большая

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальностии даете согласие на обработку персональных данных компанией «Пирамида». Тем не менее, не стоит расстраиваться – «Пирамида» даст Вам возможность провести время за партией в Американку или Пул, Карамболь или Крибидж, попутно узнав настоящие правила этих игр.

Основной полезный эффект соляной лампы идет от абажура, который изготовлен из каменной соли. Бильярдный стол для русской пирамиды Ренессанс Голд 12 футов (Orero-lux – 45 мм) является полностью разборной моделью эксклюзивной серии бильярдных столов, выпускаемой фабрикой Старт. Натуральная солевая Stay Gold ПИРАМИДА МАЛАЯ создаст уютную и благоприятную атмосферу в Вашем доме. Подсвеченный соляной кристалл обладает целебными свойствами – нагреваясь, он ионизирует воздух в помещении. Эффективна при профилактике простудных заболеваний, в лечении заболеваний ОРВИ, ОРЗ, сердечно-сосудистых и кожных заболеваний. Повышает иммунитет, улучшает общее состояние организма, способствует снятию стресса и усталости.